Главная » 2011 » Июнь » 6 » Совершенствование человека
23:12
Совершенствование человека
В древности люди учились для того, чтобы совершенствовать себя. Нынче учатся для того, чтобы удивить других.


 
                      Травма связок, вот, что заставило меня создать данный проект и наставлять людей на путь действительно истинный, который приведет к самоконтролю, дисциплине и истинному счастью.

            Два года я занимаюсь собой, по четким схемам , более или менее сбалансированному питанию, сквозь боль и изредка слезы, я иду к своей цели.  Но в работе над собой есть плюс и он намного величественнее, чем все минусы! Этот плюс изменяет вас в корне и, заметив первые намеки его, вы начинаете стремиться к его увеличению.

            Я говорю о том, что может каждый! О том, что принесет удовлетворение каждому, подчеркиваю, каждому человеку! Я считаю, что мы все рождены для того, чтобы ежесекундно совершенствоваться: прокачивать мышцы, прокачивать мозг, испытывать всевозможные самомодернизации, которые достигаются все возможными познаниями, которые выльются в то, что действительно интересно Вам!


            Лично для меня первым в списке upgrade находится совершенствование своего тела до уровня Апполона, но при этом, я, ни в коей мере не уничижаю людей менее слабых, а наоборот стараюсь помочь им  развивать свое физическое состояние. Самого же меня все чаще подстегивает мое умственное и духовное состояние, которое не имеет границ, и всегда будет стремиться к расширению.

Меня увлекает все то, что я не понимаю, я пытаюсь разобраться в том, что мне не подвластно, то, что заставит людей и меня в частности задумать над своей жизнью и прийти к единственно верному решению: СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СЕБЯ ВО ВСЕХ АСПЕКТАХ РАЗВИТИЯ!

Ведь именно это ведет к созданию совершенной нации, которая будет стараться ради своей страны, ради живущих рядом людей, ради тех, кто нуждается в помощи.

И одним из важнейших составляющих является физическая подготовка нации, которая и ведет к дальнейшему апгрейду.

Доверьтесь мне, хотя бы раз, и начните совершенствовать свое тело, и поверьте, это приведет к тому, что вы начнете развивать свой мозг, интуицию и изменять свои жизненные принципы, в которые будет заложено все самое лучшее, до чего может дойти Человек.


Начну с того, что приветствую всех присутствующих! Желаю вам удачи во всех начинаниях!

Просмотров: 1236 | Добавил: h0t | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: