Главная » 2011 » Июнь » 8 » Не важно как, главное двигаться!
08:27
Не важно как, главное двигаться!
Хочешь "живость и естественность" - иди на турники, 
хочешь массу - в тренажерку.


 

        Помню как сейчас, прекрасный и цветущий май, я довольный, с улыбкой в 32 зуба, лезу в «Мировую паутину» для того, чтобы узнать что такое «сушка», как она проходит и с чем ее едят. Познания мои были довольно таки скудны, о чем я догадался после нескольких форумов, на которых я впитал много нового. 
        В моем качковском словаре появились такие слова как жиросжигатель, ЭКА, клен, низкоуглеводка и тому подобное и так далее. 
        Первым делом после получения стипендии в универе я отложил деньжат на жиросжигатель, на форумах рекомендовали hydroxycut, tide и еще множество фирм, которые «реально работают». Но больше всего меня заинтересовала «ЭКА», которая расшифровывается как: эфедрин + кофеин + аспирин. Меня очень заинтересовали положительные отзывы о чудо смеси, и вроде как возможная доступность в аптеках. 
        Что же я обнаружил по приходу в местный аптечный пункт, кофеин продавался без проблем, аспирин, рекомендовано было растворимый, тоже в свободном доступе, но тот самый эфедрин был под строжайшим запретом, мол из него варят «Винт», но я не шарю что это за варево, потому искал где этот эфедрин содержится и нашел «Бронхолетин». Это микстура от кашля, которая ранее продавалась без рецепта, но сейчас все как раз наоборот, так что я не заморачиваясь купил себе жиросжигатель и аминокислот целую банку с огромными таблетками. 
        Вот не понимаю я себя, в третий раз зарекаюсь есть спорт пит, и все равно жажда большого и мускулистого тела берет свое. 24 апреля я расписал программу на сушку и незамедлительно привел её в действие. Диета была низкоуглеводная, суть её в том, что за день съедается 50-100 г углеводов в первой половине дня до трени, в остальное время идет потребление белка и контролируемое количество жиров.        
       Прошел месяц. Сидеть на диете тяжело, постоянные соблазны на сладости, привычные макароны и прочее. 
       Стали виднеться верхние кубики и центральные на прессе. До начала сушки я весил 110 кг и жал лежа 120 кг на раз, через месяц силовые упали, потому как тренировки шли с вечами в два раза меньшими, чем раньше и на большое количество повторений. Хочу сказать, что стаж занятий у меня довольно таки неплохой и базовые знания заложены в очень крепкий фундамент. 
        Заметя повышение венозности, что меня в основном и привлекало в сушке, я продолжил заниматься по новой программе. Повышенные повторения и подходы, кардио нагрузки, тренировался я в хорошем режиме, спал, ел практически как надо и поедал витамины. 
        Но через некоторое время я узнал про такую вещь как Workout, не понимаю, как ей удавалось скрываться от моего взора все это время. И меня затянуло. Отжимания на брусьях, подтягивания, всяческие упражнения для развития хвата, выходы и много всего нового. 
        Потом случился разрыв связок, который вывел меня из строя и не дает шагать широким шагом и по сей день, но «подрыв на брусьях и турниках» я стараюсь делать каждый день. Хромая на левую ногу с серой тростью я выдвигаюсь из дома, спускаюсь пешком с пятого этажа и иду через дорогу, где в заветной чаще, как непоколебимые титаны стоят брусья и турник, которые будут сопровождать меня все оставшееся лето.
Просмотров: 1171 | Добавил: h0t | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
1 MatveyRokki  
1
Отличная статья, неплохая мотивация, продалжай в том же духе)

Имя *:
Email *:
Код *: