Главная » 2011 » Июнь » 12 » Делай то, что должен!
21:23
Делай то, что должен!
Делай то, что должен,

И будь, что будет!


         Все в нашей жизни зависит только от нас, все, чего мы сумели и сумеем добиться, те, кого мы хотим видеть возле себя, то, что мы научились делать идеально, все наши достижения и заслуги зависят только от нас. 

      Ради всего этого, ради того, чтобы в конце нашего пути нас любили и уважали, чтоб в конце у нас было все, о чем мы когда-то мечтали: будь то, огромное денежное состояние, военные заслуги или мировое признание, все это достигается только через постоянное пересиливание самого себя, через неумолимое разрывание себя старого и перерождение в нового себя.

      Это должно касаться всех аспектов жизни, всех сторон развития: физического, умственного и духовного. Оттачивай свой ум чтением и решением трудных жизненных задач, которых у каждого, я уверен, вдоволь.

      Я не настаиваю на веру в Бога, но думаю, что каждый человек в трудную минуту обращается именно к Нему, когда предстоит трудный выбор или ждет непростое испытание, каждый начинает верить.

      Движение "imove” помогает вырасти Человеку с физической стороны, провоцирую, мотивируя, подбадривая на необходимый в наше время здоровый образ жизни. Постоянные просиживания за компьютером должны разбавляться часовыми тренировками в зале или на улице, работа и плохие погодные условия не являются оправданием ни для кого! Заставь себя одеть спортивную одежду и заняться делом, ведь это все ради себя самого, не для кого-то, а только для тебя. Тренировки помогут каждому стать дисциплинированней, усердней и не отступать в трудных ситуациях не только в зале, но и в жизни.

      Я призываю каждого жителя моей Страны вступить в наши ряды и начать тотальную модернизацию каждого из вас. 



 



Просмотров: 506 | Добавил: h0t | Теги: жизнь, тренировки, страна, imove | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: